Важно! Режим работы типографии

18.12.2017

 

23.12.2017 - 25.12.2017 - выходные дни

30.12.2017 - 2.01.2018 - не работаем 

29 декабря - сокращенный день, работаем до 17:00 часов.

Другие новости

Работа типографии в праздник

21.06.2018, 18:39

Vizitka.com от всей души поздравляет клиентов из Беларуси с праздником Независимости и желает всех благ! В связи с этой датой мы скорректировали рабочий график типографии. Обратите внимание: 29.07 мы открыты до 17:00. С 30.06 по 3.07 – выходные дни. 7.07 (суббота) будет рабочим днем: представительство будет отрыто до 17:00.

Акция от Vizitka.com - получи скидку для себя и друга!

23.05.2018, 13:18

Один довольный клиент хорошо, а два - лучше! Vizitka.com сообщает о старте новой масштабной акции "Скидка для друга". Порекомендуйте нашу онлайн-типографию своим друзьям и вместе получайте приятные скидки - до 20% на любой товар!

Режим работы представительства в мае

26.04.2018, 20:24

Компания Vizitka.com в Беларуси поздравляет партнеров и клиентов с грядущими праздниками. Выходные дни в нашей типографии: 30.04, 1.05, 9.05. 28 апреля наш офис будет выдавать заказы до 17:00. На сайте компании можно оформить онлайн-заказ без привязки к выходным дням.

Апрельский график работы Vizitka.com

03.04.2018, 12:18

Vizitka.com поздравляет всех наших клиентов в Беларуси с наступающей Пасхой! Обратите внимание на слегка измененный график работы нашей компании. Печать и выдача заказов не будет проводиться 16, 17 и 30 апреля. Вместо этого рабочими будут субботы 14 и 28 апреля.

Рабочий график типографии в марте

16.02.2018, 22:48

Vizitka.com в Беларуси поздравляет прекрасную половину человечества с главным весенним праздником. Информируем о скорректированном рабочем графике в связи с праздничной датой. В субботу, 3 марта, рабочий день до 17:00, 7 марта открыты до 18:00. С 8 по 11 марта – выходные дни.

Суперцены на визитки, флаеры, буклеты и листовки!

31.01.2018, 23:50

Праздничная акция от Vizitka.com! С 1 февраля по 8 марта действуют невероятно низкие цены на печать визиток, флаеров, листовок и буклетов. Спешите заказать цифровую печать 100 и 1000 визиток со скидкой 10%, а при заказе офсетной печати 1000 штук вы сэкономите целых 30%! На печать флаеров, листовок и буклетов в офсетных тиражах от 1000 штук также действует 30%-я скидка.

Подарок к каждому заказу с 19 декабря!

18.12.2017

В честь Нового года и Рождества всех наших клиентов ждут не только теплые пожелания, но и новогодние подарки! В каждый заказ, оформленный онлайн в типографии Vizitka.com с 19 декабря до 13 января, будет вложен сувенир от нас! Новогодний талисман сделан с любовью в нашей типографии специально для Вас. Желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, интересных идей и перспективных проектов в новом году!